Белый медведь внесен в красную книгу принят закон запрещающий охоту на него составьте рассказ из 5 предложений о том что нужно сделать чтобы сохранить исчезающий вид
Ответ(ы) на вопрос:
!)Заставить медведей активней размножатся.
2)Охранять больше.3)Кормить рыбой с виагрой.=).4)тщательнее охранять территорию их проживания от браконьеров.5)Даешь медведям самцам больше самок =))))(если следовать этим инструкциям их вид будет очень быстро восстанавливатся +)