"Белый пароход" Ч.Т.Айтманов .Ответьте на вопросы . 1) Почему не названо имя мальчика ? 2) Почему необычное двойное название ? 3)Почему у мальчика небыло друзей ? 4) почему мальчика бросили мать и отец ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)для большей образнасти 2)потому чо если бы назывался"пароход", не было бы того чувства чистоты, добого и светлого 3)потому что он жил в кордоне, где было все лишь 3 дома, и не было детей. 4)потому что он им был не нужен, у них появились новые семьи