Бененсон Математика 2 класс, 3 часть. Помогите пожалуйста, хотя бы на мысль наведите :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боже, я училась по этим тетрадям, а сейчас нечего не понимаю.Вот оно российское образование
Гость
Жуть. Ну, как вариант, в клетках пишут примеры, допустим, 10+4=14, от этого выражения идёт стрелка вниз направо, там должно быть выражение с меньшим значением, 8+2=10, ну и так далее, сначала расставить числа, потом придумать примеры, какие там по уровню в данной программе