Беречь дочь стеречь мяч луч ночь калач течь стричь дичь плач печь слова разделить в 2 столбика 1 слово лишнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1столбик)Это глаголы                          2столбик)сущ. Беречь                                                мяч стеречь                                               луч течь                                                    ночь стричь                                                 калач печь                                                    дичь                                                            плач                                                             печи Слово дочь лишнее так как это одушевлённое слово!А остальные нет!Благодарна если помогла:))