Берега наплывали медленно, однообразно, не радуя глаз ни живописными селами, ни задумчивыми и плавными поворотами. (cделайте синтаксический разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено однород. обстоятельствами и дополнениями, деепричастным оборотом  Основа : берега наплывали ( - = ). Обстоятельства :  не радуя глаз ни живописными селами, ни задумчивыми и плавными поворотами ( -.- внутри однород. дополнениями .)- оборот,  медленно, однообразно ( -.-.-., -.-.-.  однородные).