Беременным в мечеть можно сходить? может,кто есть из нижнего новгорода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно!
Гость
Был случай, мусульманка беременная сидела у православного храма и плакала, батюшка спросил, что плачешь, она сказала, что не может найти мечеть что бы помолиться. Батюшка ей сказал, заходи в сей храм и молись своему богу, ты Мать.
Гость
Разве нужно разрешение от человека, чтоб общаться с Богом?!! бедные вы
Гость
Можно, только нельзя им Намаз читать, мира вам и сходите в мечеть.