Берёза, не освещённая солнцем, слабо шелестела листвой. В предложении запятой выделено обособление.. Определение Приложение Дополнение Обстоятельство Подлежащее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособлено определение распространенное. Это причастный оборот - не освещенная солнцем. Он стоит в середине предложения, поэтому нужны запятые с обеих сторон.