Березовый сок-это: А) Раствор минеральных веществ Б) Раствор органических веществ В) Живица (Смола) Г)Вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёзовый сок — жидкость, вытекающая из перерезанных и надломленных стволов и ветвей берёзы под действием корневого давления;  Ну, если выбирать по данным вариантам то скорее всего Раствор органических веществ.Хотя я не уверена.