Березы окружающие площадку создавали густую тень. Солнечные лучи освещали опадающие с деревьев листья. В лицо брызнули капли росы упавшие с задевшего колесом куста. Я увидел острый гребень скалы поднимаемый к самым облакам. ...

Березы окружающие площадку создавали густую тень. Солнечные лучи освещали опадающие с деревьев листья. В лицо брызнули капли росы упавшие с задевшего колесом куста. Я увидел острый гребень скалы поднимаемый к самым облакам. Грязь в город несут тракторы и грузовики, въезжающие на асфальт с проселочных дорог, остановившиеся на обочине. (нужно исправить речевые ошибки и расставить знаки препинания)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечныелучи освещали опадающие с деревьев листья. В лицо брызнули капли росы, упавшие с задетого колесом куста. Я увидел острый гребень скалы, поднимающийся к самым облакам. Грязь в город несут тракторы и грузовики, въезжающие на асфальт с просёлочных дорог, останавливающиеся на обочине.