Березы составляют 40 % количества всех деревьев, растущих в парке, а тополя — 30 % количества берез. Сколько процентов количества всех деревьев парка составляют тополя?
Березы составляют 40 % количества всех деревьев, растущих в парке,
а тополя — 30 % количества берез. Сколько процентов количества всех
деревьев парка составляют тополя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40%= I Вариант (д.) - берёзы. (д.) - количество оставшихся деревьев. (д.) - тополя. II Вариант (д.) - берёзы. (д.) - количество оставшихся деревьев. (д.) - тополя.Скажи спасибо!