Берлога медведя, шубка зайца, рога оленя, Вой волка,, горб верблюда. Помогите придумать предложение распространенное повествовательное невосклицательное с этими словосочетаниями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берлога медведя очень тепла и уютна. Рога оленя очень большие и ветвистые. Лесник сразу услышал вой волка. Я видела очень большой горб верблюда. Она одела шубку зайца и пошла домой.