Беседуют будущие конструкторы космических кораблей. Петя мечтает: я построю корабль, который за секунду долетит до Луны. Коля: а я построю корабль, который за час долетит до Марса. Вася: а я - корабль, который за год долетит до...
Беседуют будущие конструкторы космических кораблей. Петя мечтает: я построю корабль, который за секунду долетит до Луны. Коля: а я построю корабль, который за час долетит до Марса. Вася: а я - корабль, который за год долетит до альфы Центавра. Как вы думаете, какие их этих проектов удастся осуществить? Обоснуйте свой ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю до марса долетит