Бесенок оторопел, хвостик поджал, совсем присмирел. Синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесёнок-сущ.подлежащее_____ оторопел-глагол сказуемое====, хвостик-сущ.дополнение----- поджал-глагол сказуемое====, совсем-наречие обстоятельство.-.-.-.- присмирел-глагол сказуемое====.  (повест. невоскл. распр. полное двусост. простое с однородн. сказ.)