Бесплодная работа Бесплодная это качественное или относительное прилагательное
Бесплодная работа
Бесплодная это качественное или относительное прилагательное
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю качественное ьсбввлатаьалалрлааааа
Гость
Бесплодная работа! Хмм... Давай подумаем. Самый главный признак качественных прилагательных - это изменение по степеням: то есть, если была бесплодная - то будет бесплоднее, бесплоднейшая работа. А также значение! Бесплодная работа... Это физическая характеристика. Значит, КАЧЕСТВЕННОЕ)