Бессоюзное сложное предложение с отношением последовательности (знаки не расставлены) 1) Облака рассеялись на тёмно-синем небе ярко засверкали звёзды 2) Стояла солнечная погода было очень холодно 3) Солжёшь сегодня не поверят з...

Бессоюзное сложное предложение с отношением последовательности (знаки не расставлены) 1) Облака рассеялись на тёмно-синем небе ярко засверкали звёзды 2) Стояла солнечная погода было очень холодно 3) Солжёшь сегодня не поверят завтра 4) Набегает грозовая туча будет дождь 5) Я открыл глаза в комнате было светло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что 4. Скорее всего так и есть.