Без апетита                                   На берёзу                                                                                               __________                                       ______________ К вокзалу    ...

Без апетита                                   На берёзу                                                                                               __________                                       ______________ К вокзалу                                                Из кастрюлей   _____________                                ______________ Запишите под каждым именем существительным в том же падеже местоимение,которым можно заменить это существительное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без него на нее к нему из них
Гость
без него на нее к нему из них