Без истинной дружбы жизнь ничто Сочинение. Напишите прошуу 6-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящая дружба-это истинный дар. такие взаимоотношения удается построить далеко не каждому. тот кот нашел друга в жизни настоящий счастливчик. основным принципом настоящей дружбы является верность. доверие лишь укрепляет дружбу. друг -это не идеальный человек он может совершать ошибки. главное что бы друг не просто умел прощать но и не таил зла. истинная дружба это необходимость в жизни каждого человека.