Без-ответное Зло... дает ростки Зла в твоей Душе... Без-ответное Добро - убивает цветы Добра в тебе? меньше br больше Доброе утро, Мир)

Без-ответное Зло... дает ростки Зла в твоей Душе... Без-ответное Добро - убивает цветы Добра в тебе?
Доброе утро, Мир)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все так, но лишь в том случае, если вы зависите от других людей и от их отношения к вам. На этом многие могут играть и результат еще безнадежнее. Нужно воспитывать в себе самостоятельность. Все, что вы делаете, вы делаете для себя и не ждете результатов. Если вы захотели сделать добро, сделайте его и не ждите ничего в ответ. Не все люди умеют быть благодарными. Это очень трудно. А некоторые просто не видят добра в их адрес. Ищите удовлетворения в самом себе. Если вы прошли мимо зла, не вините себя, этим порождается еще большее зло. Просто признайте за собой право на ошибку. Поищите причину и попытайтесь исправить. В следующий раз будет лучше. А если нет, процесс все равно пошел. И не судите никого. Этим вы зависите от других. Желаю удачи.
Гость
зло может "размножаться" только при ответной реакции. . Добро же процветает и в безответной среде. . Здравствуй всегда. . Вопрос Друга..
Гость
... не отвечая на Зло той же монетой, мы не закрываем глаза.. . ведь в противном случае можно лишь преумножить это Зло.... мне кажется, правильнее все же увести это Зло подальше, чтобы оно исчезло, растворилось.. . хотя, насчет закрывает глаза - " Безответное Зло", согласна.. . а вот если Добро безответно, то это точно уже не Добро) Кому нужно это не нужное Добро) Тем более, если после такого Добра еще и океан слез) Мне кажется, если Добро приняли и улыбнулись, то только это и есть настоящее Добро)
Гость
Ну, у Вас Человек вырисовывается эдаким запрограммированным на Зло существом! Слава Богу, что это не так!!!
Гость
сам человек определяет что зло, а что добро, ибо нет на земле больше сознание кроме как человек который может это определить, вы еще сомневаетесь в происхождении зла и добра?
Гость
Доброе утречко, Шелест!! ! На зло не отвечаю злом.. . И нет ему в моем сердце места.. . Так как же тогда оно может во мне произрасти? Увы не прав ты в этом.. . Без-ответное Добро.. . Разве Мы просим плату, за то Добро, которое Дарим? -НЕТ!! ! Как могут погибнуть цветы Добра в Открытой Душе и Сердце? Не могут - Они Цветут Всегда, Даря просто так... Мы получаем много Больше.. .
Гость
на яблони не выростит вишня, а небо не земля!! !
Гость
Как то вы все не так - да не тем отвечаете энтим хозяйкам в вашей душе - вот они у вас и рождают чо попало! Эдак до вечера недожевете !
Гость
Зло убивает, а добра даёт рост ...
Гость
так выпьем же за то что бы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался от коллектива! ! пока не нальешь- на это тему беседовать народ не будет. . тема-то под литровую. . в хорошей компании..
Гость
Как ни странно но цветы Добра во мне ещё есть)))
Гость
Чтобы задавать такие вопросы, Вы должны иметь статус не менее "Мудреца". А пока советую изображать из себя вменяемого человека - насюсюкаетесь еще. О, судя по Вашему письму мне, Вы старожил? Завели новый аккаунт? Я так и знала - эта дама явно в своей тарелке. Ну-с, бредьте на здоровьице.
Гость
faq you=) если утро на тощак значит день пройдет ништяк привет