БЕЗ ВАС НЕ КАК!! в семье четыре брата - Вася, Игорь, Дима и Толя. Вася выше Игоря, но ниже Димы. Толя ниже Игоря. Кто самый высокий и самый мальнький по росту?? мне по возрастанию надо НАПРИМЕР: самый высокий игорь. чуть ниже д...

БЕЗ ВАС НЕ КАК!! в семье четыре брата - Вася, Игорь, Дима и Толя. Вася выше Игоря, но ниже Димы. Толя ниже Игоря. Кто самый высокий и самый мальнький по росту?? мне по возрастанию надо НАПРИМЕР: самый высокий игорь. чуть ниже дима. ещё ниже вася, а самый маленький толя. ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый высокий Дима дальше Вася дальше Игорь и самый низкий Толя
Гость
1. Самый Высокий Дима. Вася по росту 2. Игорь по росту 3 4. Самый Низкий Толик.