Без величав... Волг..., у стар... пристан..., возле быстр.. речка.., из ближ.. деревня.., око

Без величав... Волг..., у стар... пристан..., возле быстр.. речка.., из ближ.. деревня.., около нов.. школы, от высок.. горы, припев лучш.. песн.., отблеск серебрян.. луны,из-за дождлив.. погоды, с дан.. поры, по красив.. площад.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое не знаю. У старой пристани, возле быстрой речки, из ближней деревни, около новой школы, от высоких гор, припев лучшей песни,отблеск серебряной луны, с данной поры, по красивой площади.