Безударная гласная в словах:Бабушке,учителю,дяде,трамваю,изгородье,библиотеке,гитаре,гармошке,баяне,друге,встрече,природой,сиренью,небом. ---------------------------------------------------------------------------- Помогите пли...

Безударная гласная в словах:Бабушке,учителю,дяде,трамваю,изгородье,библиотеке,гитаре,гармошке,баяне,друге,встрече,природой,сиренью,небом. ---------------------------------------------------------------------------- Помогите плизз))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушке, учителю,дяде,трамваю, изгородье, библиотека, гитара, гармошке,  баяне, друге,встрече, природой,сиренью, небом.