Библиотекарь заводской библиотеки Шумилова была уволена за систематическое нарушение трудовых обязанностей, которое выражалось в том, что она неправильно вела себя в коллективе (обо всех говорила только плохо, сплетничала), а т...

Библиотекарь заводской библиотеки Шумилова была уволена за систематическое нарушение трудовых обязанностей, которое выражалось в том, что она неправильно вела себя в коллективе (обо всех говорила только плохо, сплетничала), а также грубо обращалась с читателями, на что директор библиотеки ей неоднократно указывала. Законно ли увольнение? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, этого не прописано в трудовом к.