Билет №1 Науки изучающие строение, функции, закономерности протекающие в организме человека. Анатомия, физиология, психология и гигиена человека.2. Роль эндокринной регуляции.Функция желез внутренней секреции Билет 2 Вклад вели...

Билет №1 Науки изучающие строение, функции, закономерности протекающие в организме человека. Анатомия, физиология, психология и гигиена человека.2. Роль эндокринной регуляции.Функция желез внутренней секреции Билет 2 Вклад великих ученых в развитие наук о человечестве.2. Особенности высшей нервной деятельности человека. Речь и сознание. Познавательные процессы. Билет 3 1. Систематическое положение человека. Объясните его принадлежность к виду Человек разумный. 2. Строение , функции и значение зрительного анализатора. Гигиена зрения. Предупреждение глазных болезней. Хелп ми, плиз❤❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гпиплплмьпеьелмьплплплвлаелпшмлаомокомпомшепоушмоклмммм смы