Билет 3 . 1. Движение молекул . Температура тела 2. Закон Паскаля 3. Задача на расчёт пути равномерном движении . Задача! Какую дистанцию дистанция пробегает спортсмен за 9,4с, если его средняя скорость 6,4м/с ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь. Вычисляем по формуле: S = V ср. • t. S = 6, 4 м/с • 9,4 с = 60, 16 (м)
Гость
Движение молекул . Между молекулами существует взаимное притяжение и отталкивание.Закон Паскаля гласит :жидкости и газы передают оказываемое на них давление по всем направлениям одинаково.