Билет на авиарейс москва париж стоит 7000 рублей при покупке билета на группу из 12 ч?

Билет на авиарейс москва париж стоит 7000 рублей при покупке билета на группу из 12 ч??ловек дается скидка :беспл.перелет одного человека из группы сколько рублей будет стоить полет в париж группе в 24 человека? Срочно помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7000 * 24 - 7000 = 161000, т.к. 12 билетов покупается лишь однажды (тогда 13й летит бесплатно), а второй раз покупается 11 билетов