Билет в Исторический музей стоит 300 рублей для взрослого и 60 рублей для школьника, а пенсионеры могут посещать музей бесплатно. Есть ещё "семейный билет"на двух взрослых и двух детей, который стоит 650 рублей. Какую минимальн...

Билет в Исторический музей стоит 300 рублей для взрослого и 60 рублей для школьника, а пенсионеры могут посещать музей бесплатно. Есть ещё "семейный билет"на двух взрослых и двух детей, который стоит 650 рублей. Какую минимальную сумму в рублях должна заплатить за посещение музея семья, включающая папу, маму, бабушку-пенсионерку и 4-ых детей-школьников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
770 рублей два взрослых и два ребёнка - семейный (650) пенсионерам - бесплатно два ребёнка - 60+60=120 и того 770