Помогите с синтаксическим разбором предложения "Мне тоже хотелось к речке, тоже бы побрызгаться, но я не решался уйти с увала, потому что еще не набрал полную посудину."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествоватеьное, невосклецательное, сложное. 1 часть - повеств., невоскл., двусоставное, распрастранённое, неосложненно, полное. 2 часть - повест., невоскл., двусост., распр., осложнено сказуемыми, полное. схема - ( _ =) , но ( _ = , =)