От пристани Марьино к пристани Алешкино отправился теплоход со скоростью 24км/ч. а за 9 часов до него в этом же направлении вышел буксир с баржами со скоростью 8км/ч. который прибыл в Алешкино на 15 часов позже теплохода .Найди...

От пристани Марьино к пристани Алешкино отправился теплоход со скоростью 24км/ч. а за 9 часов до него в этом же направлении вышел буксир с баржами со скоростью 8км/ч. который прибыл в Алешкино на 15 часов позже теплохода .Найди расстояние между пристанями. Пожалуйста арифметическим способом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24×9+8×15=336(км) Ответ расстояние между Марьино и Алешкино 336 км