Биогеоценоз- это: а) совокупность популяций разных видов; б) популяции взаимосвязанных растений и животных; в) совокупность взаимосвязанных видов; г) любая совокупность организмов разных видов и компонентов природы, связанных к...

Биогеоценоз- это: а) совокупность популяций разных видов; б) популяции взаимосвязанных растений и животных; в) совокупность взаимосвязанных видов; г) любая совокупность организмов разных видов и компонентов природы, связанных круговоротом веществ и энергии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биогеоценоз- это любая совокупность организмов разных видов и компонентов природы, связанных круговоротом веществ и энергии.