Биологический круговорот в биосфере обеспечиваетсяВыберите один ответ:1.интенсивностью размножения продуцентов2. перемещением веществ в трофических цепях3. борьбой за существование4. приспособлением организмов к условиям жизни

Биологический круговорот в биосфере обеспечивается Выберите один ответ:1.интенсивностью размножения продуцентов 2. перемещением веществ в трофических цепях3. борьбой за существование4. приспособлением организмов к условиям жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  ....................