Биология 1) с чего начинается познавательная деятельность 2)Ощущения это 3)Восприятие это 4) чем наблюдение отличается от восприятия 5) что является объектом восприятия, а что фоном? 6) Какие черты характеризуют интеллект 8)Сущ...

Биология 1) с чего начинается познавательная деятельность 2)Ощущения это 3)Восприятие это 4) чем наблюдение отличается от восприятия 5) что является объектом восприятия, а что фоном? 6) Какие черты характеризуют интеллект 8)Существует ли зависимость интеллектуальных способностей от размеров мозга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ощущения-это впечетление ои виденного , слышанного , испытанного.