Биология 10 класскакие произойдут изменения в строении белка,если в и-РНК А-У-А-Г-У-Ц-Ц-У-У-Г-Ц-Г  произойдёт замена седьмого нуклеотида на А, а третьего на Ц ?

Биология 10 класс какие произойдут изменения в строении белка,если в и-РНК А-У-А-Г-У-Ц-Ц-У-У-Г-Ц-Г  произойдёт замена седьмого нуклеотида на А, а третьего на Ц ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если заменить нуклеотид, то изменится структура ДНК. иРНК и аминокислот , белка.