Биология. 3 вопроса. В чем состоит преимущество внутреннего оплодотворения по сравнению с наружным? Какие существенные различия имеются в строении женских и мужских половых клеток? 3 . Какие этапы можно выделить в онтогенез...
Биология. 3 вопроса. В чем состоит преимущество внутреннего оплодотворения по сравнению с наружным? Какие существенные различия имеются в строении женских и мужских половых клеток? 3 . Какие этапы можно выделить в онтогенезе животных и растений, дать характеристику этих этапов.
Ответ(ы) на вопрос:
преимушество состоит в том что плод внутреннего обеспечен постояной зашите и т. д.!! Эти клетки отличаются формой, движенией, размерами !!! Например спермотозоид отличается от яичника тем что он подвижный, маленького размера и имеет головку, шейку и хвостик!!!!!!