Биология 6 класс (Яременко Гусева) кроссворд! 1 Художественная мастерская "Желто-оранжевый багрянец" (ответ: хромопласт)ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА 5 и 7 пункты

Биология 6 класс (Яременко Гусева) кроссворд! 1 Художественная мастерская "Желто-оранжевый багрянец" (ответ: хромопласт) ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА 5 и 7 пункты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ограждение с пропускными пунктами - это клеточная стенка, тк одна из её функций - относительная пропускаемость