"биология 7 класс" какие отделы мозга у земноводных более развиты чем у рыб и в связи с чем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну у земноводных есть задние длинные конечности с помощью которых они прыгают и плавают в воде , есть ноздри , они холоднокровные , у них есть левое и правое сердце У рыб есть плавники жабры , они слышат только в воде но не на берегу , ставь лайк если помог:)