Биология, 7 класс! Установите соответствие между названиями костей скелета земноводных и конечностями, к которым они принадлежат. Название кости: А) Плечевая. Б) Локтевая. В) Плюсна. Г) Пястье. Д) Бедренная. Е) Берцовая. Конеч...

Биология, 7 класс! Установите соответствие между названиями костей скелета земноводных и конечностями, к которым они принадлежат. Название кости: А) Плечевая. Б) Локтевая. В) Плюсна. Г) Пястье. Д) Бедренная. Е) Берцовая. Конечности: 1) Передняя. 2)Задняя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А) Б)Г) 2) В) Д) Е)