Биология напишите что указывает на единство организмов входящих в основные царства живой природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходный хим. состав, клеточное строение, саморегуляция, самовоспроизведение, рост и развитие, рефлексы и раздражимость, адаптация, эволюционирование, дискретность и целостность, обмен веществ и энергии, подвижность, наследственность, изменчивость.