Биология небольшое сочинение на тему значения биология в жизни современного человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биология встречается везде и каждый день, элементарный пример-прием пищи, происходит процесс обмена веществ. Наверняка летом занимались спортом, здесь происходит процесс наращивания мышц, а если обжирались-жира. Биология позволяет нам "правильно жить", то есть питаться, тренироваться, соблюдать гигиену, чаще дышать свежим воздухом. Биология необходима врачам для того, чтобы знать как организм отреагирует на тот или иной препарат. То есть создание лекарств. Этот список можно продолжать бесконечно. Так, что свяжи все в более приемлемом хронологическом виде