БИОЛОГИЯ Помогите установить соответствие. "ОРГАНЫ": сердце,ноготь,головной мозг,бедренная кость , желудок . "ТКАНИ": соединительная , нервная, эпителий,гладкие мышца,поперечнополосатые мышцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
органы:сердце,желудок, мозг ткани:эпителий,гладкие мышечные,поперечнополосатые мышцы
Гость
Ткани:гладкие, мышечные,поперечнополосатые ,эпителе .Органы :желудок,мозг,сердце.