Биология. Помощь! Требуется помощь!Киньте пожалуйста фотографии скалистого голубя.Именно скалистого (вид такой)- - -Буду благодарен не одной, а нескольким фотографиям.(P.S. не найду необходимый источник)

Биология. Помощь! Требуется помощь! Киньте пожалуйста фотографии скалистого голубя. Именно скалистого (вид такой) - - - Буду благодарен не одной, а нескольким фотографиям. (P.S. не найду необходимый источник)