Биология!Срочно!Ответить на вопросы 1.Охарактеризуйте приспособление у земноводных к водной и наземно-воздушной среде. 2.Как меняются органы дыхания в процессе жизненного цикла лягушки? 3.Обьясните взаимосвязь строения и функци...

Биология!Срочно!Ответить на вопросы 1.Охарактеризуйте приспособление у земноводных к водной и наземно-воздушной среде. 2.Как меняются органы дыхания в процессе жизненного цикла лягушки? 3.Обьясните взаимосвязь строения и функции органов кровообращения земноводных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Приспособление - ласты  2. На голову и туловище  3. Голаяс с множеством желез , которые выделяют слизь из - за чего кожа постоянно влажная .