Бионика, современное направление в архитектуре, характеризуется следующими признаками:1Использование знаний о природных формах при конструировании сооружений.2Использование твердых бытовых отходов в строительстве3Проектирование...

Бионика, современное направление в архитектуре, характеризуется следующими признаками: 1Использование знаний о природных формах при конструировании сооружений. 2Использование твердых бытовых отходов в строительстве 3Проектирование новых городов 4Использование экологически чистых материалов при сооружении зданий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бионика это использование знаний о природных формах при конструировании сооружений. Ответ под (1).