Биоценоз Нарисуйте Рисунок , и Дайте характеристику ему 1)Название 2)тип-экосистемы 3) доминирующие виды 4)тип питания(гетеротрофное питание или автотрофное питание) 5)Сеть питания (Написать цепочку и выделить на рисунке) 6...

Биоценоз Нарисуйте Рисунок , и Дайте характеристику ему 1)Название 2)тип-экосистемы 3) доминирующие виды 4)тип питания(гетеротрофное питание или автотрофное питание) 5)Сеть питания (Написать цепочку и выделить на рисунке) 6)Само энерго-обеспечения 7)Продуценты , редуценты , консументы Даю за правильное решение очень много баллов Хочу увидеть точное , правильное решение Если будет что то не так, или не точно я хотел бы видеть, Удалю ваше решение! Рис. Желательно черно белый! Дерзайте!