Биржевой игрок взял кредит в размере 1000000 тг под 20% годовых, купил на эти деньги акции по цене 10000 тг за акцию. Через год стоимость этих акций выросла на 30%. Какое минимальное число акций нужно продать, чтобы полностью р...

Биржевой игрок взял кредит в размере 1000000 тг под 20% годовых, купил на эти деньги акции по цене 10000 тг за акцию. Через год стоимость этих акций выросла на 30%. Какое минимальное число акций нужно продать, чтобы полностью рассчитаться с банком по кредиту (учитывая причитающиеся банку проценты)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если подумать то иногда так и может быть верно ведь?