Бить, пустить, давать, пилить, грузить,жечь, грести, делать, чистить. Подберите к каждому из данных слов однокоренные с приставками (РАЗ) (РАС) и С . Запишите их в две колонки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз: разбить, раздавать, разгрузить, разжечь, разгрести,  разделать; Рас: распустить, распилить, расчистить; С: сбить, спустить, сдавать, спилить, сжечь,  сгрести, сделать, счистить