Битва за Берлин примеры подвигов(героизма) советских солдат Помогите,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взяли в плен сына Сталина и в замен попросили глав командующего вроде за сына но он отказал в этом и его сына убили Танковым асом номер один по праву считается лейтенант Дмитрий Лавриненко из 4-й танковой бригады. За три месяца боёв в сентябре-ноябре 1941 года в 28 боях уничтожил 52 вражеских танка. К сожалению, отважный танкист погиб в ноябре 41-го под Москвой.