Бизнесмен Вася хранит свои сбережения в тугриках и песо. Вчера в пересчёте на рубли у него было тугриков в N раз больше, чем песо. Сегодня курс тугрика по отношению к рублю вырос на 6%, а курс песо — на 12%. В итоге сбережения ...
Бизнесмен Вася хранит свои сбережения в тугриках и песо. Вчера в пересчёте на рубли у него было тугриков в N раз больше, чем песо. Сегодня курс тугрика по отношению к рублю вырос на 6%, а курс песо — на 12%. В итоге сбережения Васи (в пересчёте на рубли) увеличились на 8%. Чему равно N?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 2 раза больше тугриков