Благодаря этому сайту кто-нибудь изменил свою идентификацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли! все тут просто красноречее свое оттачивают, свою линию гнут и письками меряются!)
Гость
Думаю - нет, или крайне мало! У людей отсутствует критическое мышление. Те догмы, что им внушили, они будут отстаивать при любых ситуациях, даже когда будут убеждены, что заблуждались. Гордыня мешает признать, что был бараном.
Гость
я думала что сектанты презирают интернет как нечто дьявольское, как оказалось нет очень даже уважают его и имеют множественные сайты и даже проповедовать хотят в нете, а ведь наверное попадаются и несведущие, хотя бабулек на улице им проще обдуривать
Гость
Разве в этом Бог?
Гость
Я был агностиком на 100%. После того, что прочел на РВ стал немного атеистом.
Гость
да, на самом деле я уже видела, как два человека говорили о том, что находясь тут долгое время и соответственно перерыв (дабы понтануться) кучу инфы из инета, начали сомневаться в отсутствии Бога, один от атеизма перешел в христианство. Пара агностиков стала атеистами. Это то, что заметила лично я.
Гость
Да. . я понял что ислам цивилизованней христианства - хоть и нос свой совать туда не собираюсь. . За всем лучше наблюдать со стороны. . к примеру в буддизме есть очень хорошие мысли. . в сумме получается разностороннее развитие а не на уровне плоскости религиозного фундаментализма
Гость
да, думал я чудик, теперь вижу, что это далеко не так ...
Гость
А я даже ОРИЕНТАЦИЮ