Если я хочу покинуть колесо перерождений сансара нужно ли оставлять потомство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не нужно
Гость
обязательного условия нет.
Гость
Пока не отработаешь соответствующую карму (а она к детям относится прямо) - ничего не покинешь просто по своему желанию...: (
Гость
нужно освободиться от ВСЕХ привязаностей, тогда сможешь жить вечно на земле, сможешь но незахочешь, тебя освободят.
Гость
Это никак не повлияет на желание. Только вот желание может уйти в другое русло, например на потомство.
Гость
и что ты будешь делать когда покинешь его? ))
Гость
Это ещё и пирамида. И Это не в вашей власти. Полчитайте литературу.
Гость
не нужно, балкон рядом? вперед и с песней, удачи ...
Гость
судя по вопросу - не в этой жизни у тебя это произойдет