Благодаря чему юношам удалось одержать победу над сильным и опасным хищником? Опишите повадки, движения Нао. О каких качествах юноши они говорят? из повести борьба за огонь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нао очутившись позади хищника, со страшной силой опустилась на загривок зверя, перебив ему позвоночник. Послышался треск сломанных костей. Хищник медленно повернулся вокруг себя, зашатался и рухнул на землю. Поставь лайк, отметь лучший ответ и поставь 5 звёзд. Если что в тексте нет ошибок.